Не надо Бабушку лохматить...

Не надо бабушку лохматить,
"комик",что ты дал стране,
,посмешил народ и хватит,
ведь этот "трон" не по тебе.

,чем скажи ты,чем ты горд???
не английский же ты лорд???
Народу тебе ль кланяться?
дерьмо"останется говном,
с  загаженною  задницей.

Ты гонишь вон из головы
докучный рой забот.О,люди,
,как же вы смешны,ведь
этот комик-идиот вас к пропасти  ведёт.

И,вот сейчас,вот в этот час,
скажу я без утайки ,
Ведь этот комик-предал вас
мошеннической шайки.


Рецензии
Какого комика так приложить?
Второй читаю стих.
Надеюсь я ещё зайду,
Но я без света, набегу.

Сабина Лейманис   17.04.2026 06:27     Заявить о нарушении
сабина. ком.. химичит не могу ответа дать. буквы многие заедает.

Валентина Гузикова   19.04.2026 20:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 72 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →