Ни о чём не жалею!

Расставание  всегда   печально.
Буду вспоминать тебя, дорогой!
Всё  было  красиво изначально,
Но  ты подарил  себя  другой!

Да,  больно с тобой расставаться.
Моё  сердечко  рвётся  на куски.
Пришло время с любовью прощаться,
Не  избежать  душевной   тоски.

Ни о чём, дорогой, не жалею!
Была у нас красивая    Любовь!
Удерживать   тебя  не  смею.
Ты  встретил  своё счастье вновь!

Ни о чём,
     Дорогой,
         не жалею...



      29 января 2023 год.


Рецензии
Удел сильных духом и любящих душой
Прощать и без сожалений отпускать.

Евгений Чевган   20.01.2025 16:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений!

Да надо уметь прощать и отпускать!

Всех благ , Евгений!
С добрыми пожеланиями! Аксинья.

Аксинья Сигней   21.01.2025 03:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →