Новости о восхищении Церкви - распакуйте чемоданы

(от 19 января 2023 г.)

Пусть Господь вас благословит и даст вам сильное желание быть в Его совершенной воле, знать истину и поступать только по истине.

Но как раз перед тем, как я начала писать это сообщение, я закрывала открытое окно iTunes, и песня, на которую оно перешло, на самом деле была сообщением под названием «Восхищение Церкви отложено еще на пять лет».

Позвольте мне сказать вам, что я совсем не хотела этого слышать. Итак, я подумала про себя: «О, это просто совпадение» и  отмахнулась от него. Но оно не отмахнулось от меня, оно прилипло и беспокоило меня. Тогда я спросила Господа: «Господь, пожалуйста, скажи нам, что сегодня у Тебя на Сердце?».

Он ответил: «Ты видела появившееся сообщение?».

– Да, видела.

«Не волнуйся, это не продлится еще пять лет».

– Фух, спасибо Тебе за это! Я почти боялась это увидеть.

«Я знаю, я знаю твою реакцию еще до того, как она появится».

– Конечно, знаешь, милый Господь.

«Ты готова слушать? Даже если это не согласуется с тем, чего ты ожидаешь?».

– Иисус, Ты можешь сделать меня готовой.

[Мать Клэр комментирует]: Итак, я начала читать несколько молитв освобождения, я использовала святую воду и крестное знамение, чтобы очистить воздух от любых нечистых духов, выдающих себя за Иисуса (familiar spirits), хотя в глубине души я знала, что это был Господь.

– Господь, пожалуйста, помоги мне ясно слышать Тебя и не колебаться, когда я не хочу что-то слышать.

Иисус начал: «Вы – община последних времен. Я собрал всех вас вместе, чтобы вы стали лидерами в последние времена. Вы все готовитесь к руководящей должности, способной защищать Мою паству, пока Я не вернусь, чтобы забрать их. На этом пути происходит много поворотов и судьбоносных событий, поэтому вы должны быть очень терпеливы и выносливы в этой гонке. Будет много неожиданных поворотов событий, к которым вы должны быть готовы, вот почему Я поместил вас в эту школу обучения.

Мои избранные, вы должны отказаться от своей воли и полностью подчиняться Моей воле в каждый момент. Это требует времени и усилий, а также большого терпения с вашей стороны. Эти благодати постоянно изливаются на вас свыше, когда вы подчиняетесь и поклоняетесь Мне. Это не легкий курс, который быстро закончится, вам предстоит еще многому научиться и практиковаться в безупречном послушании. Поэтому Я прошу вас прилагать больше усилий и не ожидать легкого избавления от испытаний, через которые проходит остальной мир.

Это правда, что Я не создавал вас для грядущего гнева, но Я предупредил вас о том, что в этом мире вы будете иметь скорбь, но мужайтесь, ибо Я победил этот мир [см. Иоан.16:33] и далее, Я постоянно готовлю вас к тому, чтобы вы делали то же самое.

Некоторые из вас уже упаковали чемоданы для восхищения Церкви, и вы просто сидите в аэропорту в ожидании своего рейса. Я прошу вас вернуться домой, распаковать чемоданы, оценить, в каком состоянии находится ваша душа, взять свой крест и придерживаться Моего плана на каждый день. Молитва, которую Святой Дух дал матери Клэр, предназначена для всех вас».

[Мать Клэр комментирует]: Вот эта молитва: «Господь, пожалуйста, помоги мне сегодня жить только для Тебя».

Он продолжил: «Эта молитва, если вы будете соответствовать ей и настроите свое сердце на то, чтобы жить по ней, приведет вас к святости. Нет никаких причин, по которым все вы в этой общине не можете стать святыми.

Вы преодолели одно из главных препятствий, поскольку сатана продолжает пытаться посеять здесь вражду и разделение, и вы проскочили через него с братской любовью и милосердием, превосходящими ваши собственные силы. Часть того, чему училась мать Клэр, – это как любить страдание. Сначала приходит решение не жить для себя, затем приходят испытания, а далее –благодати с Небес, чтобы провести ее через испытания. Помимо этого, Я бы хотел, чтобы она была радостной во всех испытаниях, и именно к этому мы идем. Садитесь со Мной на поезд святости, и Я отвезу вас туда, куда вы хотите, и по пути вы заполните все пассажирские вагоны позади вас душами, которые были потеряны, но теперь спасены.

У вас за спиной очень длинная очередь пустых пассажирских вагонов, они только и ждут, чтобы их заполнили. Я также увеличу эту общину, чтобы у каждого было время, необходимое для различных мероприятий. Кто-то будет вести интернет-каналы, кто-то будет ездить по дорогам, кто-то будет посещать больных и лежачих больных, кто-то будет служить служителям и поддерживать общину молитвой и делами. Но никогда не недооценивайте силу, которой обладаете вы, служители общины. Нет ни одной благодати или обращения, которые приходят благодаря их усилиям, за которые вы не получили бы награды. Другими словами, благодаря вашему бескорыстному служению тем, кто находится на передовой, вы получите ту же награду, что и они, и даже больше, за то, что дали им возможность функционировать на этом уровне».

[Мать Клэр комментирует]: Итак, в этот момент я остановилась и спросила Господа, было ли это сообщение от Него, и Он подтвердил, что да, хотя оно было не о том, о чем я ожидала. Но, что довольно интересно, некоторые члены общины также чувствовали, что срок снова был продлен, но, к счастью, Господь сказал, что он не продлится еще пять лет. Фух! Я прямо сейчас слышу, как вы собираете камни, дорогая семья! Я знаю, что получу за это, но я здесь не для того, чтобы добиваться чьей-либо благосклонности, я здесь, чтобы повторять вам то, что говорит Господь. Но интересно, что некоторые члены общины также почувствовали, что время снова продлилось. Я чувствовала это в течение нескольких недель, но просто не могла до конца смириться с этим. Итак, это сообщение подтвердило это. Дорогие, давайте вернемся домой, распакуем чемоданы и перестанем жить для себя. У нас есть работа, которую мы должны сделать.

(перевод с английского)

Ссылка на оригинальный источник этого сообщения:
brighteon.com/92e8be35-2d65-478a-8ddd-ff25b0ff6011


Рецензии