Хорошо бы

Хорошо иногда в белый день,
На балконе пусть холод, увы,
Ждать когда ты увидишь сирень,
Ждать весенний зелёной листвы.

Хорошо бы под вечерок,
Пить с подругой чаю с медком,
И в отпущенный господом срок
Не страдать, не грустить ни о ком.


Рецензии
Это верно...хорошо, когда всё в срок.
С дружеской улыбкой

Нина Дедлова   13.02.2023 16:20     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв удачи вам

Олег Абгаджава   13.02.2023 16:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →