В том, что случилось есть моя вина...

В том, что случилось есть моя вина
Не говорю, что я безгрешна
Вот почему теперь одна
Вот почему так безутешна

Что мне осталось - ветра свист
Дождей потоки, холод ночи
И стих, что я пишу на этот лист
И почерневшие от боли очи

Закат сменяется рассветом
Растёт в углу гора бумаг
Рисую буквы чёрным цветом
А на полях черчу зигзаг

Карандашом историю рисую
Без сна, рифмуя строчка в строчку
Так я о жизни повествую
И лишь в конце поставлю точку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →