Воспитание с момента зачатия

Господа, увидев цифру абортов на сегодняшний день я ужаснулся и это не дает мне покоя.

Я очень много думаю об этом.
Понимая сегодняшнего человека, человека 21 века это юное дарование, в котором зародилась новая жизнь, маленький крючок и без 2 х недель человечек, должно быть полностью защищено от воздействия внешних сил и факторов и быть полностью погружено в то, как надо скорее правильно выносить свое родное кровное дитя.
Не хранить это в тайне от родителей, а поделиться с ними, зарегистрироваться на сайте, где вам окажут всю необходимую помощь и расскажут, что делать и как правильно общаться с зародышем. Да, правильно, я не оговорился, именно на этом уровне развития малыш, назовем его так, может воспринимать твой голос, голос будущей мамы в правильной форме, форме его настоящего звучания. Заметь, что твой малыш находится в воде, а вода искажает звук восприятия твоего голоса. Попробуй набрать ванную и зажав нос пальцами правой руки погрузиться под воду и послушать например свою любимую песню на смартфоне под водой.
Прикольно, да. Ничего не понятно. Бу-бу-бу-бу-бам!!! Скафандр какой-то.
Так вот, не пугайся, именно такие звуки и слышит твой малыш, находясь в животе. Я тоже был когда-то зародышем, как и все мы живущие на земле, поэтому ты и понимаешь о чем я это.
Согласись, хочется наверное, слушать свою любимую песню так как она звучит в оригинале, а не под водой.
Так вот, я хочу создать специальную программу, мне нужны программисты в этом деле конечно, которая будет переводить твой голос в такие вибрации, которые, находясь подводой, можно услышать в правильном не искаженном естественном виде, в настоящем живом варианте. Голос, который дан при рождении тебе, твой тембр и его окраска именно его уже при нахождении в животе будет слушать твой будущий малыш. Представь, свою первую сказку про колобка он услышит уже в первый месяц своего существования. Здорово. Ну или когда там у него формируется слух?
В общем, представь, когда малыш родится на свет, он не будет орать в операционной, а как джентльмен вдруг у тебя мальчик, скажет Ма, ты чего мне там включала всякую хрень, или привет мам, ну и темнотища там у тебя в животе.
Зная какая ты жадная на эксперименты, прошу тебя зарегистрироваться на сайте, скачать программу и вести дневник наблюдения, переводить твой язык на язык малыша.
Программа будет называется "МАПА".
На сайте, можно будет посредством он-лайн перевести файл в файл для воспроизведения его для малыша прислонив\положив телефон\наушники к животу.
По началу будет конечно не понятно, но потом твой малыш начнет пинаться и ты начнешь понимать его, его настроения, спит ли он или бодрствует.
Ну все, не теряй времени, малыш ждет развития и хочет увидеть тебя наяву. Начни его воспитание с момента зачатия. Успехов. Верь и все получится.


Рецензии