И Это ПЛЮС!!!

На Минусах Я Ставлю Крест.. Всего лишь палки поперёк... Но Палкам Этим НеВдомёк ..Что были Только в Горизонте.а встали надолбами Впрок...Все-го Каких-то Пять Минут...но Танки Больше не Пройдут...Друзья Мои ВоенПенсы!!!Подкрутим Бравые Усы!!! Оденем  Наши Флотские.. Семейные Трусы!!! и Ну их в Пень Все МинусЫ!!!. Перечеркнём их на ПлюсЫ!!!..Что Вспоминать нам Старый Плюс.. Нам Новый Плюс...Уже Во Вкус и это ПЛЮС!!!


Рецензии
Ну, КЛАСС ЖЕ, не иначе!Оптимистично! И это ПЛЮС!

Зоя Боровик   03.02.2023 10:42     Заявить о нарушении
ОдноЗначно!!! Забегайте.. Всегда РАД!!! с Уважением Михаил

Михаил Рахманов 2   03.02.2023 12:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →