Еще А-31-20

Грех не учиться в нашем КТИ,
Ведь педагоги знания дают вам,
Проблема ваша только в том, что вы
Не сами шли сюда, а вас пихали...
Но ведь и даже вы при этом всем
Со временем, что пребывали здесь, задумались,
Что будет с нами, как закончим мы его,
А как закончили, подумали:"Что, все уже?!"

Не ценим каждое мгновение жизни мы...
Да и людей, что оказались рядом...
Да ладно, Бог/Аллах судья всем будет нам...
Ну а пока, всем вам пока, добра и мира я желаю!
Поздравить вас хочу от сердца и души,
Ведь мы закончили!
Ура! Ура! Ура!
И пожелать на жизненном пути
Любви, надежды, счастья и добра!!!
27.01.2023


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →