Мне некого и не за что любить

Мне некого и не за что любить,
А жизнь течёт, как бурная река.
Хотелось всё простить и всё забыть,
Но память моя слишком глубока.

Летит листок пожухлый на ветру,
Не зная, где пристанище найдёт.
Мне жизнь моя совсем не по нутру,
Но всё проходит…Верю – всё пройдёт…

Печали чашу выпью я до дна,
Затем лишь только радость буду пить.
Всё одолею, всё смогу одна –
Мне некого и не за что любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →