Мне не жаль, что вернуться некуда...

Мне не жаль, что вернуться некуда,
Ведь меня уж давно не ждут.
В отношениях - фиолетово? -
Значит нечего делать тут.
Только можно уйти по-разному.
Объясниться - и точно поймут.
А не злостью кидаться заразною
Из когда-то любимых губ.
Всё прошло. Я отмылась дочиста.
В оптимизме своём возросла...
Не закрытая, не в одиночестве.
Не жалею ни дня, что ушла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →