Я не поэт. Я просто пишу!!!

Я не поэт и не писатель.
Стихи пишу своей душой...
Обычный я стихослагатель,
Что предначертано судьбой.

Пишу о разном, что придется
Увидеть в жизни, прочитать.
Или вдруг мысль пронесется...
О чем приходится мечтать.

Стихи свои я публикую,
Чтобы их каждый прочитал.
И понял, что я не блефую..,
А правду жизни описал.

Всех, кто прочел мой стих однажды,
Я от души благодарю.
А кто читает стихи дважды,
Частицу сердца им дарю.

      28 января 2023 года.


Рецензии
Трогательно до глубины Души. Спасибо.
С благодарностью к Вам Аннета.

Аннета Верещака   15.07.2023 13:37     Заявить о нарушении
Аннета, очень рад, что заглянули на мою страничку!
Дарю Вам частичку своего сердца, в знак благодарности за ваш приятный отклик на мой стих!
Желаю вам хорошего дня и настроения!
С уважением, Александр

Алекс Карабин   26.07.2023 06:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →