Слово. Прощание
И отправляйся в путь.
И от чего,теперь,
Так давит камнем грудь.
Нет стой,не уходи,
Еще взгляни хоть раз
И дай запомнить мне
Улыбку этих глаз
И пусть бежит слеза
Росинкой по щеке,
Губами бы припасть
Сейчас к твоей руке.
Еще хоть раз обнять,
Так крепко,как смогу
И просто помолчать,
Послушать тишину...
Лишь слово мне скажи
И отправляйся в путь.
И там,где будешь ты,
Меня не позабудь.
Свидетельство о публикации №123012705031
