Зима... гололёд

Солнце яркое, лёгкий ветерок,
Нежно-голубые просторы -
Куда бы ни кинула взоры -
Будто ранней весной.
А под ногами ледяной каток,
Хоть коньки надевай.
По погоде такой
Из дома ни ногой!
- Эх, зятёк, к подъезду
Машину подавай!


Рецензии
Зять таксует на авто -
гололёд! Пешком никто!!!
Тёща кроет зятя матом:
"Едь сюды, а не по бабам!"
Целую!))
Целую!))

Геннадий Суралов   02.09.2024 23:07     Заявить о нарушении
Зять на белом "Ларгусе"
к подъезду подъезжает
и для любимой тёщи
дверцы открывает.
Никто, никого
матом не ругает.

Гена, я не выражаюсь так. Это не моё! Мише абсолютно не нравится, когда женщины матом кроют. Это базарные бабы.

Елена Грек   03.09.2024 00:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →