Группе А-31-20

Круто, классно и прекрасно
Было мне со всеми вами!
Жаль лишь, что не получилось все годочки провести...
Пандемия победила и вмешалась в наши планы,
Долго по домам сидели без общения "Тет-а-тет"!

Но дистанты пережили, вместе все соединились,
Защитили, победили,
Хоть и не без прегрешений,
И дипломы нас нашли!

Уважаю, моя группа, всех и каждого отдельно.
Пожелать хочу я всем нам
В жизни лишь найти себя.
Выбрать путь, чтоб по душе был: кому танцы, кому песни, в общем -  каждому своё!

Стены наши интерната,
Вам я очень благодарна.
Третий красный - это круто,
Только мало, что дает...

Педагоги, вам спасибо
От души, за все, большое!
Наставляли и ругали нас, балбесов, иногда!
Пожелаю крепких нервов, а здоровья - еще крепче,
Новых вам студентов умных,
Чтоб стремились знания брать!

Зафиналить все хочу я
Вот такими вот словами:
Счастья всем, любви и мира!
Мы закончили!
Урааа!!! ;
26.01.2023


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →