***

Отнимаю себя от себя,
жаль, но, миг и для жизни не вечен,
этот миг, я живущий любя,
понимаю нутром человечьим...

И пытаюсь я в нем просто жить,
и любить, и страдать,и надеясь,
что миг можем и мы изменить,
только глупая в этом затея...

Все начертано в мире без нас,
мы лишь искорки в вечном горенье,
сотворим ли кому то рассказ,
или будет нам высь - вдохновенье!

Обнимаю себя в сотый раз,
и с собой завершаю беседу.
и слагаю из строчек рассказ,
словно в край неразгаданный еду...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →