Что нам осталось?

Всё это не дано нам изменить!!!
Пусть для кого-то отзвенело бабье лето,
Что нам осталось? Будем дальше жить!
Писать свои канцоны и сонеты.

Нам нечего теперь уже терять –
Не каждый может этим похвалиться.
Что нам осталось? Будем мы писать
Всё новые и новые страницы!

Что осень затяжная – знает каждый!
Давай ловить безоблачные дни….
Что нам осталось? В общем-то, неважно…
Ты сердце людям настежь распахни!

Останешься для всех духовной пищей.
Ты будешь вечно в строчках жить своих,
Пускай все в мире станут лучше, чище
Что нам осталось?
…………………Завершить свой стих!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →