Хорошо!

Хорошо (В.М. & В.М.)

«Я земной шар чуть не весь обошел, -
И жизнь хороша, и жить хорошо».
А в депутатской куче, до «бабла»
липучей... и того круче.

Я с теми, кто совесть оставил и честь
«в сплошной лихорадке буден.
Отечество славлю, которое есть»,
Которым командует Путин!

В Кремлёвском здании, на заседании.
Совеют с натуги народные слуги.
Такое занятье – законов принятье...!
«Сидите, не совейте, в моем Моссовете».

«Я планов наших люблю громадьё,
размаха шаги саженьи»
Я вижу, что общество наше гниет
---
Дай Бог всем нам с вами терпенья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →