Не чтец

Читать стихи - это наука!
По мне, …так, легче их писать.
Пишу красиво, … только скука
Людей начнёт одолевать,
Когда стихи я сам читаю.
Ну нет во мне искры той…, нет!
То микрофон читать мешает
И я несу какой-то бред….
Не в силах я зажечь стихами,
Не чтец я…, мне то не дано,
Проблемы с речью и зубами…
И замолчал бы я давно,
Когда бы вдохновенье силы
Не прибавляло каждый раз….
Именно это побудило
Мне написать это сейчас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →