Боковое движение естественное

Божественное - боковое движение естественное. Природное.
Движутся микрочастицы Атмосферы, подчиняясь определённой закономерности.
Такую рассматриваемую область жизненной сферы называют Микрокосмосом. Она проявляется через воздушные массы частиц материи как мысленная организующая основа. Различные накопления, структурные формы; скопления проступают в небе в виде облаков, туч и звёзд - им характерны различные коды со-организации частиц на каждом частотном уровне.

Каждый код представляет какой-то уровень - когда наступает его черёд явить Причину в определённом актуальном виде.
Поэтому Человек может использовать проступающие формы как признаки Причины, в исследовании своей судьбы.
Понятно, что человек исследует свою судьбу для решения своих проблем. Проблемы - это Знаки, что за этим скрывается Знание истины Вещей.

Полёт человеческой мысли не имеет ограничений. Но сами мысли легко становятся препятствием чему-либо в материальной жизненной сфере. А верой во что-то, человек сам ставит ограничения полёту своей мысли.

Какой-либо код, ток, проявленный в обывательской среде в виде образа, люди называют божеством. Акцентированная на чём-то деятельность порождает определённый образ, который даже накладывает на лице отпечаток. Поэтому черты лика божества лучше всего прочитываются на чертах лица членов общества.
А статуи божеств обычно снабжаются яркими символами характерной био-психической атрибутики. В предыдущем произведении рассмотрен образ гипертрофированного, Сделанного божества. Его назвали богиней войны и палящего солнца - выраженного гнева и даже агрессии солнечной субстанции - если его прописанные законы кем-то не выполняются.

Есть люди, которые умело освоили уровень божеств и умело пользуются этими силами. Они называют себя богами.

Знаю, есть человек благородной Силы - он освоил Сознание своё на уровне Изначального целостного Божественного Закона. В данном аспекте, это Бог.
По отношению к солнечному уровню, это Запределье, до-историческая Изначальность.

И, все, кто жив - независимо от мистических способностей, не освобождены от необходимости основательно, по-Человечески проработать материалы общечеловеческого Опыта, втянутые из земной коры; воздуха, и заархивированы Природой в плоти каждого индивидуально.
Это кармические вещи - лишённые в своё время прямого и честного человеческого взгляда и на время отложенные в земную кору. "Карама" - не смотри - основной запрет, память-программа, что транслируется в белок из кристаллических костных материалов на проработку. Современные боги-изобретатели ещё и добавляют извести с такой установкой в наши тела - с солью и многими разными пищевыми продуктами.

Их, раз они способны на такое, Природа заставляет это делать, в роли инструментов. Так как действительно родилось много одинаковых лиц - клонов, включился регуляторный механизм, какой действует в животном мире Природы.

Если животных спасают сила и ловкость, то Человек имеет шанс спастись от программируемой смерти Человеческим размышлением о том, что есть что, в событиях своей судьбы. Каждое событие несёт Сообщение. Если не пренебрегать этим, то сознание человека качественно меняется.

...Мысленная организующая основа представлена в Природе частицами химических элементов, заряженных человеческой мыслью.
Поэтому они пребывают в фазовом состоянии изотопов-ионов. Это проводники воли Человека как явления, выразители открытых возможностей.
Открытые возможности называются вале(н)тностями. А разновидности возможности - изотопами.

Они, наэлектризованные мысленным организующим началом, светятся, тускло или ярко. А когда этого нет, то становятся толпой зёрен, мглой - материей голой, не одетой в заряды Знания человеческого, мысленного потенциала.

Химические частицы всегда находятся в процессе соединений и пере-соединений. Поэтому хождение человека(как явления) и его мыслей по Земле становится для обывателя причиной магнитных ветров - проявления Божественного, бокового движения естественного, что составляет регулирующую Природу Человека. Регуляция происходит в процессе Согласования всего во Всём. Ведь, Тело Человека, которое невидимое Совершенное - это Слово Согласования...

На Иллюстрации вы видите обновляемые звёзды, из горных материалов извести костей людей (что проходит естественную природную сортировку). Светящиеся микрочастицы выбиваются в космос Атмосферы из массивов масс, специально генерированными волнами.

Космос - это закономерный установившийся порядок. Наследие опыта его реализации складывается в горы.
Порядок стал таким, какой он есть, подсаживанием интеллектуальных зачатков к Природной базовой согласованной Матрице.
В итоге появилось много завихрений - и в небе, и в головах. От тяжести намотанного в головах, люди заболевают и умирают. Их эфирные частицы (жиры - сложные эфиры) напряжений улетают "в последний путь" и со всей сажей сожжённых материалов и попорченных потенциалов Душ укладываются в Млечный Путь...

Первоначальный микрокосмос - космос микрочастиц - был гораздо проще. Это система порядков, в которых человеческие биосущества начинали своё Развитие.
А сейчас они переразвились и из них изливается сажа и источается ещё много чего эфирного - оно руководит движением тел, как куклами... Инициативы исходят оттуда.

Человек как явление много раз исчезал и появлялся.
И эфиры, входящие в его Тело физических превращений ядер, качественно менялись - с каждой перезагрузкой Человека как Явления.

То есть, само явление оставлялось Природой "на второй год". А в круговращении эфиров, нарастала разрешающая способность состава субстратов - благодаря целостному принципу Природной сортировки.

Поэтому сейчас у нас есть великий шанс войти в Становление Человеческого, во всём этом плотном хаосе.


Рецензии