Меня нет

Я попал к вам рикошетом...
вскользь прошелся по страничкам,
Не считал себя поэтом
вел себя весьма прилично,
Отвечал всегда экспромтом,
веселить народ старался
И любил друзей всех, оптом,
и никто не обижался.
Был я избранным у многих,
Многим нравился я, видно,
Оказалось, что в итоге,
нет меня! Чуть-чуть обидно.
Да и ладно! Я ж не помер!
Я живу, и даст Бог, буду...
Всех в друзьях оставлю, кроме
Тех, кого уже забуду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →