Я больше не боюсь

Я сожгу твои письма и пусть летять по ветру,
Пеплом-наше с тобой прошлое,
Где-то в уголке своей души
Я сохраню тебя в памяти.
Всё было бесполезно, эта не наша песня
Вместе нам с тобой не по пути,
Честно я хотела отпустить.
Но что-то держит внутри.
   Я больше не боюсь, я знаю вылечусь
   От этих чувств, что шрамом легли на запястье.
   И только алкоголь притупит мою боль
   Я больше не боюсь... Ты надо мной не властен.
Я удалю все наши сторис, песни в плейлисте,
В сердце останется добрая память
Рассвет, новый день и всё сначала
Лишь по тебе всё скучаю.
Я разбиваюсь на осколки-эта моя гордость.
Просто не смогли понять себя,
Снова уезжаю навсегда,
В который раз обещаю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →