О нас
И так мало знаем друг друга!
И у каждого - "своя стая",
И дела, и формы досуга,
И другие планы на завтра,
Если только без форс мажоров.
И семейный в халате завтрак
В роли жадины и обжоры...
И моя душа спит утрами
До звонка твоего так крепко!
И её ничего не ранит
В роли - два с половиной - "детка"...
В мир нести красоту собою,
Выбирать "плохого мальчишку",
А хорошего я не стою:
Не подходим друг другу слишком...
А плохой меня обнимает.
И по-своему любит даже!
Благодарна его вниманию:
Жизнь - под горку, а я всё та же...
29.05.2022
Свидетельство о публикации №123012308708
