Некоммерческий проект
Не знаю, на кого и опираться...
Как есть одна! И после "сепараций"
Крепись! Чего уж ждать от мужиков?!
Чего-то ты просила пару раз.
И до сих пор отказ как тренировка!
И мне так дооолго за себя неловко!
Как будто вся ненужность напоказ!
Ещё "незначимость"! Ещё досочиняй!
Да пообидней! " Болдинская осень."
А он грозился, но пока не бросил...
И рядом как последний... негодяй.
По размышленью: пользы никакой!
Особенно - вдвойне - материальной.
Все котировки рушатся обвально.
И лишь ленивый не твердит: "Отстой!"
А ты вцепилась в собственный проект
Невыгодный! Какой корысти ради?!
Молила Бога о такой награде? -
Получишь по заслугам, наконец!
Как благодарна счастью, что он есть!
Он просто есть - и ничего не надо!
Всех это бесит: "Кто с тобою рядом?!"
А он со мной, как на ладони весь...
30.10.2022
Свидетельство о публикации №123012308510
