Откровения о себе

Мне говорят, что я самолюбива,
Что я горда и к людям холодна,
А я и рада бы назвать кого любимым,
Но в сердце пусто,в этом вся беда.

Я осуждаю всех,предвзято критикую,
Все подмечаю:все огрехи, косяки,
Мне хочется,чтоб идеальными все были,
Да и к себе претензий больше,чем к другим.

Я не живу,а я тону в контроле,
Своей больной и нездоровой головы,
Ведь знаю я, что это дело Бога,
Зачем не доверяю я Творцу?


Рецензии
Да....уж !!! Я тоже поделюсь: http://stihi.ru/2018/12/08/8431. С уважением Владимир.

Панбарон   17.02.2023 00:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →