Непобедимому солдату России...
Стучит от холода зубами.
И звёзды над Россией блещут,
Над золотыми куполами.
А где то там на Украине,
Воюют русские солдаты.
Летят осколки, рвутся мины,
И не смолкают автоматы.
Солдат Российский поднял знамя,
За добрый Мир на всей планете.
Могучими крушит руками
Нацистский смрад, всю мразь и нечисть.
Он как всегда за всех в ответе,
За правду жизни не жалеет.
Он добывает счастье детям,
Жизнь нашу делает светлее.
И не страшны Ему морозы,
В поту, в крови Его рубаха.
За горькие людские слёзы,
Враг сложит голову на плаху.
Мы за большой Его спиною,
Встречаем ясные рассветы.
А у Него над головою,
Снаряды, пули, и ракеты.
Вернись живым Солдат России,
Сын Мамы- Родины любимый!
Вернись по клеверу иль снегу,
С тобою Бог! С тобой победа!
Вся ждёт Тебя страна родная,
Непревзойденного героя.
Ты высшей почести достоин,
Наш доблестный и славный воин.
Все плачут русские берёзы,
В разлуке по тебе скучая,
Роняют ивы в реки слёзы,
И молится вся Русь святая.
Так ждёт Тебя земля родная,
Вернись живой и невредимый.
Защитник наш непобедимый,
Вернись солдат .... Вернись родимый...
Свидетельство о публикации №123012302015
И молится вся Русь святая...
Как верно сказано, успехов вам.
=Вера=
Вера Спицына 27.01.2023 13:20 Заявить о нарушении
