Господи, верни нас в библиотеки

Господи, верни нас в библиотеки...
Там на каждой полочке,
Корочка к корочке,
Стоят очень плотно,
Шедевры, шедевры, шедевры!
Это же Земля Плодородная!
Нужно в нее нырнуть,
Чтобы из твоего Я,
Выросло что-нибудь.

Господи, верни нас в библиотеки...

23.01.2023


Рецензии
Актуальное и нужное творение милая Наденька. Я практику проходила в Библиотеке им Ленина. Правда очень давно и всего месяц.
Вхожу в библиотеку словно в храм .
Науки храм и просвещения.
Ведь мудрость всех веков хранится там.
И гениев земли творения...
С признательностью к Вам Аннета.

Аннета Верещака   04.10.2024 14:05     Заявить о нарушении
И я признательна Вам, дорогая Аннета, за сердечное воздыхания, и прекрасный экспромт!)
С теплом и благодарностью к Вам.

Чиркина Надежда Валерьевна   04.10.2024 16:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →