Такая натура - Да, я Дура! - песенные
Говорят: «Ну что за натура?»
То смеюсь взахлёб, то горько плачу.
Не могу я жить никак иначе.
Мудрость — это точно не моё.
Сердце всё по-своему поёт.
Глупости творю я раз за разом,
Отключаю свой холодный разум.
Припев:
Да, я дура!
Точно это знаю и себя за всё потом ругаю.
Да, я дура, в этом моя суть.
Тянет нас с дороги повернуть. Повтор 2 раза.
Бабы с мужиками крепко спят,
А мои стихи в тиши звенят.
Я пишу, когда весь город спит,
Пусть о глупости душа кричит.
Мудрость — это точно не моё.
Сердце всё по-своему поёт.
Глупости творю я раз за разом,
Отключаю свой холодный разум.
Припев:
Да, я дура!
Точно это знаю... и себя за всё потом ругаю.
Да, я дура, в этом моя суть.
Тянет нас с дороги повернуть. Повтор 2 раза.
Что тут говорить, что судить.
Не мешайте мне собою быть.
До тупости курьёзный момент.
Вот в душе такой эксперимент.
Припев:
Да, я дура!
Точно это знаю... и себя за всё потом ругаю.
Да, я дура, в этом моя суть.
Тянет нас с дороги повернуть.
Да, я дура! Точно знаю,
Сама себя ругаю.
Такая натура.
***
https://soundseed.app/s/xLxAuo0F
(ссылка на трэк моей песни)
*Стихи*
"Дура я"- мне говорят.
Может быть и дура.
Вот такая у меня натура:
то смеюсь, то плачу.
Кто-то может и иначе?
-быть мудрей или не быть?
Да, что тут вообще говорить?!
Делаю я такие глупости,
если разобраться то до тупости.
А потом себя ругаю:
ДА я дура! точно знаю. )))
4:24
22.01.2023.
PS: Бабы с мужиками сейчас спят,
а я пишу, точно дура я скажу)))
********************************
Свидетельство о публикации №123012200901
