Гормоны - мысли из карманов

Гормоны - Мысли из космических карманов - смыслы, не выраженные словами, и вслух.

В космических карманах собрана агрессия подросткового Сознания человечества - обрушиваемая на своих сородичей.
У Сознания человечества, как будто, только два варианта: сойти с ума в катаклизмы и - изощрённо, или извращённо, излить не-озвученные смыслы, издевательствами над людьми.

Сила русских, которая обратилась против них самих - это татары, под видом Знатоков из Ислама.
В них Тартарская сила Знания - которую не остановить наставлениями о том, что хорошо, а что плохо. Даже если понятно, что экзекуции Знатоков ведут к самоуничтожению Общества. Так как Общество состоит из обманутых Обществом.

В Обществе, Сила Знания изначально стала применяться для Обмана.
Сила Предков - русских знатоков и магов - обернулась Силами Ислама.

Один татарин, самородок Тартара, был потрясён ответом русской женщины, которую собирался было закопать живьём, с её мужем и сыном. Он ей предложил спастись - выбрав, однако, с кем выйдет она из ямы, с сыном или с мужем.
Она сказала: "Я заберу из ямы с собой мужа: он у меня один, а детей мы ещё сколько угодно сделаем."

Так могла ответить женщина, которая не столько, наверно, Знает суть настоящего супружеского союза, сколько смысл делания детей в те времена - когда совершали над людьми акты селекционного вмешательства, и Сделанные тела были производимым товаром.

Она вывела татарского хана на Причину его ордынской, потусторонней, агрессии. Причина эта - делание тел людей.
Гормоны хана пришли в нейтральное состояние, так как они соприкоснулись с мысленными формами, порождёнными Причиной.
В результате, татарин отпустил всю русскую семью - которая сама страдает от заделов сколько-то древних русских Предков.

Время столь диких законов Общества истекло.
Женщина должна знать своё Назначение. Нет - не место!

У татар жёны кроткие. Но сколько демонического сумбура в них накопилось!
О священном союзе - когда на базе Опыта мужчина и женщина вместе раскрывают Исчерпывающее Знание - и речи быть не могло.
[Священное Супружество, оно не ради Познания - а ради благополучного взаимодействия. Оно тогда полно радости расширения от открытий. Это совсем-совсем другая Жизнь!]

Союзы по Любви все обозримые времена были под запретом - который некогда установила группа "избранных" - так как "Избранные" принадлежат соперническому настрою в цепи преемственности.
И, понятно что, за увлечением внеземными технологиями, не видят они, Что на самом деле творят.

...Татарские мужи устали век за веком приструнивать жён и терпеть, видя их нечистое нутро - причина которому мужское давление социально установленной властью.

Хана всё-таки, наверное, потрясло увиденное им совсем другое отношение русской жены к своему мужу. И, она - из таких жён, которую "за пояс не заткнёшь".
Иначе, как выполнять ей своё Женское Назначение!

Говоря о сегодняшнем дне, я всегда помню, что время тех законов прошло, и Природа - из-за того что Сделанные люди были у Общества в приоритете - в итоге стала рождать Детей с большим весом Накоплений - которым не дала реализоваться братия селекционеров.

Поэтому, подростковые гормоны - это прежде всего агрессия против родственников, в зависимости от которых рождённые дети находятся - а их питают мысли из космических карманов!
При этом родители вынуждены давить на своих детей - выживая под давлением закона общественной власти человека над человеком.
Вот в чём мы живём... с задела почитаемых предков.

Эти Накопления, плоды реализации установленных предками законов, чувствуются везде.
Деятельность против человеческого Общества прячется в складках космического полотна порядков - она простодушно определяется как "супермногообразие жизни"[такое подходящее название встретилось].
Наверное, сказывается доминанта сделанных эфиров - из-за которых деятели много чего не замечают [как обман в обществе обманутых деятелей, так и последствия своих действий].
Астрономы, для отвода напряжений в их астрономический объект, организовали активное движение частиц. И похихикивают над своим творением: "Экзопланету J1407 b астрономы шутливо называют «Сатурн на стероидах» – почему?
Радиус самого большого кольца этой экзопланеты оценивается в 0,6 а.е., что равно примерно 90 млн километров! Для сравнения, радиус самого большого кольца Сатурна лишь около 480 тыс.км."
Каков масштаб!

Подростковое Общество Силы, по-аристотелевски разделив части целого, много что творит - но всё-таки, в агрессии вынашивая надежду быть услышанными.

Бродский, которого слили, с его смыслами вместе, за океан, почувствовал себя глобусом - он разделённое увидел целостно.

Сила невысказанного переходит океан вброд, оставляя на дне следы.
Она выдаёт плоды Империи:

"Я пишу из Империи, чьи края
опускаются в воду.
Снявши пробу с
двух океанов и континентов, я
чувствую то же почти, что глобус.
То есть дальше некуда. Дальше — ряд
звезд. И они горят" (Бродский)

Да, Суша Империи само-растворяется - превращаясь в воду с частицами мыслей о ней.

Почему человеческие Накопления невысказанного астрономы перенаправляют?
Их потом используют на разжигание войны и другие морально-психологические манипуляции.

Для сохранения воинственности, мужчинам и раньше не разрешали перед боем вливать свою энергию, энергию Опыта, в женщин своих.
А Сегодня, их энергии забирают в космические карманы заранее. Для предотвращения внешних волнений и - продолжения войн метафизических.

И всё потому, что Предки-маги заложили в космос такой задел.

Этой Память-Программе современные астрономы бездумно подчиняются.
Ещё и сочиняют научные объяснения с их авторитетной высоты: "Марсианский метеорит Тиссинт перенасыщен органическими соединениями.
Новое исследование показало, что этот космический камень перенасыщен органическими соединениями. Напомним, что органическими называются соединения, в состав которых входит углерод..." - на самом деле, верным было было бы "...Соединения, основу которых составляет углерод". Такое ключевое смещение в тексте - источник сумбура и причина конфликтов. А люди читают с доверием.

Сегодня я и Стругацких увидела такими сочинителями-настройщиками умов.
Но вот одно их высказывание очень к месту: "5. Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо"


Рецензии