Я нарисую пс мужу

Я нарисую на своем окне снежинки,
Заледеневшим снегом января.
Пусть все видят на окне картинки,
Там напишу еще "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"

А4 возьму лист и карандаш,
Счастья рисовать буду картину,
И уберу ее в альбом семейный наш,
Что б радостно всегда нам вместе было.

Я на щеке твоей губами нарисую,
Поцелуй,своей неземной любви,
После губы к твоим губам поднесу я,
И скажу "МОЯ ЖИЗНЬ ЭТО ТЫ"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →