Быть для кого-то - кем-то...

Быть для кого-то - кем-то...
Мы - не в пустыне, нет!
След я ловлю момента,
Строчки плету в куплет.

Нет, мы не одиноки!
Дело не в ста звонках!
Важно, чтоб кто-то строки
Также слагал в стихах.

Бури в стакане сею.
Видно, тревожусь зря!
Быть для кого-то смею
Больше, чем лишь друзья...

Вызов во взгляде прячу,
Нервы - как тот канат.
Значит я что-то значу?
Столько - зачем преград?!.

22.01.2023


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →