Он уходил
Но он ушел. Ушёл не оглянувшись.
В фонарном свете тёмный силуэт
Вдали маячил, под дождём согнувшись.
Катились слёзы с каплями дождя
По бледному лицу. Но он не видел.
Он уходил, "прости меня" - твердя.
Себя в тот час кляня и ненавидя.
А небеса рыдали вместе с ней,
И гром гремел, мужчину презирая...
И становилось во сто раз больней,
Чем двум влюблённым, изгнанным из рая.
Свидетельство о публикации №123012203446
Сложные и неоднозначные отношения, как и бывает в жизни. Да, именно так. Написано мастерски и с душой. Успехов Вам в творчестве!
Соколова Татьяна 1 17.06.2026 05:00 Заявить о нарушении
Аирина Фокс 17.06.2026 13:38 Заявить о нарушении
