Всем объятий я желаю 21. 01. 23 г,

С Днем объятий поздравляю,
Теплых, дружеских, и нежных,
Чтоб зима не показалась
Королевой Снежной.

Не морозила сердца,
Превратив в ледышку,
Чтоб в объятиях сестренки
Потеплел братишка.

Обнимаем, не жалеем,
Близких и неблизких,
Обнимаем и чужих,
Кто не в нашем в списке.

Всем объятий я желаю,
Чтоб в мороз и стужу,
Каждый на планете нашей
Ощутил, что нужен.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →