Пародии

Я позволял себе нередко
Писать на чей-то опус едко,
Но я не виноват, ей-ей,
Ведь доставалось мне сильней:

Такой от тех стихов осадок,
Что после них и уксус сладок!
Читатель, если сам прочтёшь,
Меня, конечно же, поймёшь.


Рецензии
Нередко-едко, ей-ей сильней. Осадок - сладок, прочтёшь - поймёшь!
Редкий случай концентрации всей мысли автора в рифмованных окончаниях)) Всё остальное (кажется) можно не читать.

Раскрытый Андрей   21.01.2023 17:49     Заявить о нарушении
Каждый имеет право иметь своё мнение.

Анатолий Дмитренко   21.01.2023 18:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →