Нет слов-

...Нет слов-не говори,
Нет жизни-не реви...
Всё,говорят, проходит
И человек находит
И радость,и слова,
И жизнь тогда мила,
И за окном-прекрасно!
И в дверь стучится счастье.

Поверь в себя,когда так плохо,
Что ты готов просить смерти у Бога,
Ведь у Него для нас -только хорошее,
Но без тебя тебе Он не поможет.


Рецензии
Отличное сравнение,
Оно простое, обыкновенное.Спасибо.

Забина   21.01.2023 17:53     Заявить о нарушении
Спасибо,Забина!

Юрий Даниленко 2   21.01.2023 20:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →