***

По нечищеной дороге
На машине еду я,
И молюсь я снова Богу,
Защитил, чтоб он меня...
Чтобы доехал я до дома,
И по дороге не застрял...
И чтобы не было облома,
Чтоб я нигде, нигде не встрял...

27.12.2022г.


Рецензии
Помолиться всегда не грех. Только вот якать бы поменьше:-) С улыбкой.

Сергей Громыко   26.01.2023 18:40     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв, всех благ!

Павел Аносов 4   27.01.2023 03:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →