Про природу

Закатилось солнышко за лес
Вторглась в жизнь вечерняя прохлада
К жизни появился интерес -
Мы с тобой идём и жизни рады.

Рады солнцу, ветру и дождю
И друзьям своим, конечно, рады!
Разве ж мы живём не как в раю?
Жизнь сама является наградой.

После жизни можно будет в рай.
Но, пусть это будет после жизни.
Денег нет, но ты держись, давай,
У премьера челюсть пусть отвиснет.

Ой, несёт меня чего-то не туда...
Замесил политиков с погодой!
Мы живём! Всё остальное ерунда.
Нас, пока что, жалует природа!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →