Иногда нестерпимо захочется жить,
Нестерпимо - вернуть всех ушедших
Не за тем, чтоб утраченное повторить,
Но остаться с любимыми прежде,
Чем изменится мир и изменимся мы,
Чтоб оставить в нем то неизменным,
Что сейчас нам даётся на время, взаймы
Наши пальцы так крепко переплетены,
Мы друг другу так нежно и верно нужны,
Добровольцы сердечного плена.
Оля, как хорошо на Вашей странице, начиталась стихов, и все они удивительные - внятные, искренние, до сердца пробирают. Спасибо за анонс страницы Виктора, очень мне понравилось - "Поэзия великого земного". И спасибо большое за перечисленные баллы. Надолго хватит.
С теплом,
Нина.
Нина, рада Вам очень! Простите, не сразу ответила. Стихи стала читать меньше, реже захожу на сайт - семья растет.) Но рада буду безмерно, если читателей стихов Виктора будет становиться больше, больше сопричастности его судьбе, размышлениям, его духовной силе и сакральности его слова.
Нина, благодарна Вам за теплые слова в мой адрес, благодарна за редкую, но дорогую сердцу нашу связь.
С теплом,
Оля.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.