Для них этого не существует

Самое главное, что нужно прямо сейчас понять - что такое Сделанные люди.
Это прежде всего специализированные тела.
Они многого не замечают из того, что видят другие. Для их сознания, что-то просто не существует - они изолированы от этого.
Изоляция-перекрытие осуществляется прямо на генетическом уровне. Основное средство - вакцины.

Современные дети - Дети Абсолюта. В том смысле, что Природа родила их с Накоплениями - которые пробивают препоны, введённые в кровь им, когда были новорожденными - чему, конечно же, предшествовал крайне тяжёлый период, многие дети не выдержали...

Когда росли - это были два-три поколения - мучались, каждый по-своему: так как особенности перекрытия Сделанного зависят от даты и места рождения.
Люди с предельно большими накоплениями - электрохимические реакции их материалов в болевые моменты проплавили общественные образы восприятия (наложенные проекции), и открывалась действительная картина.
Поведение и поступки тогда стали явно отличаться и подпадать под социально-обывательское определение "не от мира сего".

В общем, никому не легче, чем другим - с самого начала.
И мы не должны осуждать друг друга, как за что-то злонамеренное - если кто-либо не придаёт значения каким-то вещам, в отличие от вас. Ведь, для другого, ценность Вашего чего-то - лишь бессмысленная условность, если не глупость!

Надо понимать, что нас сделали такими разными технологии проецирования внушений в сознание! Это целая система - начиная с внеземной. Небесный свод образов был разработан Яном Гевелием и его женой на целую эпоху! А сколько астрономов делали это до них...

Сейчас уже готов самый точный на сегодня список звёзд с описанием их действия - подготовленный с использованием ИИ!

Так вот, если ваш знакомый или близкий не в состоянии прислушаться к вам, знайте - причина в воздействии извне. И нужно сделать всё возможное и невозможное, чтобы разбудить друг друга.

У меня появилось переживание очень тревожное.
Начну с того, что люди Запада отформатированы гораздо жёстче, чем в нашей Стране. И это делалось беспробудно сотни лет у них.
Их форматы очень плотные и жёсткие. Потому, понимания широкого и тонкого ждать от них не приходится!

Их состояние - самая ужасающая опасность. Так как неумолимая целеустремлённость в выполнении своей функции, в свойственном их специализации стиле, для нашей Страны совершенно не-ожидаемая!

Проницание народных масс мотивами их наработанного вектора делает их в психологии особенно токсичными и неуклонно следующими поведенческим принципам, вложенным в них.

Вот такие люди способны на всё то, что мы, в своём мировосприятии даже представить не можем! Это сделало народ России уязвимым...

У меня давно появилось ощущение, что Путина подменили его уплотнённой проекцией. Сохранили риторику лидера Страны - внушающей героизм, служение своему Народу, военную мощь и непобедимость, благородство, Силу, конструктивизм.

А что происходит на самом деле? Под видом Путина действуют специалисты Запада и США, подключая Азию и Восток.
Нашу экономику сводят на нет, а народ ведут в крайнюю степень бедности; искусственно организуют состояние голода. Это делается незаметно, но уверенно - подлогами и подменами. Вернее, оно заметно - но меры принять мы не можем: в любой области жизни "всё схвачено".

Для специализированного, западного контингента не существует Человеческих понятий.

Более того, они спешат и в нас закрепить специальные векторы - разными синтетическими средствами. Так - что попавшие под эту операцию становятся просто матёрыми в своих качествах!
И всё потому, что свято верят образованию, которое получили в общественно-официальной Системе.

Есть одна надежда: так как в нашей стране над нами экспериментировали, мы сохранили гибкость сознания - в отличие от западных людей, которых сотни лет держали в жёстких форматах профессиональной деятельности.

Эфирный гипноз, наложенный на нашу кровь, поэтому мы способны де-сонифицировать*!
И должны мы это сделать - ради Жизни на Земле!

*
В последнее время, в космических новостях, применяется технология "сонификации".
Прослушивание и просмотр опасны для мозга. Об этом - вот здесь http://stihi.ru/2023/01/16/4285
Сегодня добавилась ещё одна подобная новость: "Технология сонификации
Позволяет преобразовывать сверхдлинные радиоволны, улавливаемые от различных объектов во Вселенной, в привычный для наших ушей звук."


Рецензии