Так сладко

Сладка та смерть, где пал героем
И в окружении, ты прорывался с боем
Под скрежет сумасшествия, в тоске, в печали
Когда через тебя там что-то передали.
Тот ролик вмиг другие понесли,
Израненного фейком, в окопы отнесли
Под града свист - в дожди секвойи поливали
В раскраске клоуна тебя не предавали,
Мы в голоде еще не тронулись умом
Смеялся от души ты над котом,
Смакуя плоть, впиваясь в жир и жилы,
Его клыки казались словно вилы,
Пронзая землю гумуса и чернозема
Это судьба, моя френдзона!
Ты мудр, друг мой, не по годам
Тебе последнее отдам...
Внезапно плавиться мой мозг, как плата с канифолью
Не сталкивались мы с душевной болью
Для этого на телефон снимали,
Так обнаженно убегая
В тот дивный мир, горячей ванны и лаванды
Достойных блюд "мозги кувалды"
Так затянулось, но красиво
Когда вокруг все так фальшиво
Лишь в отдалении вновь заиграет скрипка
Чай в стужу зимнюю, вот это липка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →