С головою в осень

Как много всё-таки зависит от погоды,
И в этом осень не подарок, …да...!
Только не надо в том винить природу,
Что так стремительно проносятся года.

Я с головою в осень, словно в омут,
Срываюсь, словно с ветки жёлтый лист.
Такое состоянье мне знакомо...,
Ведь я по жизни в общем, оптимист.

Я, как и Вы, люблю природу нашу.
Я иногда пишу стихи о ней...
Я серость и ненастье приукрашу,
Раскрашу в ярких рамках витражей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →