Не люблю я тающий снег...

Не люблю я тающий снег,
Превращается в грязь на подошве ботинок.
Не люблю я нынешний век,
В нем как снег я под силой событий.

Для кого-то снег красота!
Для кого-то я белый пушистый!
Для иных он слякоть и грязь!
А для этих, я просто противен!

Для меня снег - полет!
Он живёт! Ну, а после уходит.
Для меня, снег, словно душа
В круговороте событий природы...


Рецензии
Интересное стихотворение, необычные сравнения!
С уважением,

Натали Самоний   03.10.2024 19:21     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!

Никита Щербак   03.10.2024 23:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →