***

Одиноко и страшно на улице мне!!
Ни одной живой... Да никого!
Солнце, мигом, оказалось во тьме,
И ни сказать, ни могу я ни-че-го!

Ветер несётся сильно и кристально.
И не могу определиться...
Ведь одному жить, согласен, ненормально!!
И моё сердце продолжает искриться!!

Одинок я уже долго,
Ни друзей, ни любимой, да просто никого...
И останется это надолго!!
И что тогда будет? Итого:
Кроме одиночества не будет ничего!

19 января 2023 11:11 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →