В Крещение..

Снега ...их вьюга намела
Крещенские купели ..
слезы
-Льдинки..
На голубых просторах
 как свободные снежинки
Лежат красиво все в узорах
Мороз, что стал почти знакомым
Растрепит щеки "снегирей"..
И я иду в дома знакомых
Поздравить с праздником скорей
Я им несу конфеток сладость
Мясное , что пойдет на щи
Пельменей два ведра
Такая малость...
Я их потом опять слеплю
За светодни..
Деревня вся искрит зимою
На санках бодро мчит народ
И детвора гурьбой
Катается с горы..
 В любви к зиме ..
полет Восторг..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →