Принимаю боль за силу

И для чего же мне встречаться
С теми кто готов лишь улыбаться
Я принимаю боль за силу
И с каждым днем я лишь расту
В моем саду оживают корни
Землю удобрила печаль
Я вновь иду навстречу ветру
Поновой никого не жаль
Ты в моей жизни просто опыт
И я за все благодарю
Ведь тяжело было обоим
Тонуть в бессмысленном бреду
Но в нем мы смыслы отыскали
Тогда казалось так
Мы тягу долго отпускали
И тонули в грехах
Мы столько слов тогда сказали
Во мне осталась рана
И пусть зарастать будет долго
Из-за того, что просто началось рано


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →