Я и ТЫ

И плачь души на том исходе лета
Когда расстаться мне с надеждою пришлось
Я ненавижу всполохи рассвета
На фоне вечности внезапно все оборвалось

И в невозможной боли, застывая на мгновения
Переношусь куда то я за грань веков
И заглушая стон, сдаваясь без сопротивления,
На мериады распадаюсь огненных кусков

Я время в мыслях открутить назад пытаюсь,
Наивно веря, что судьбу так просто изменить
Пусть я не напишу, что в целое по новой каждый день соединяюсь,
Но знаю, что мне надо жить, мне надо просто жить

Жить ради завтра, ради памяти и ради веры
Тихонько приходя в себя и строя новые мосты
А боль уйдет...когда нибудь.... наверно...
Но в сердце навсегда оставит шрамом Я и ТЫ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →