Мне нравятся люди...

Мне нравятся люди, которые люди,
Которые делают добро без иллюзий,
Без напоминаний,без афиши и фальши...
Сделаю добро и идут дальше.
Это ли не главное в нашей жизни?
Никогда не быть безразличными.
Мне нравится люди, которые люди..
У них душа настоящей всегда будет.
В них всё живое и разум и мысли и чувства,
Они любят красоту, книги, искусство.
Обогреют и накормят кошку,
Поделятся с птицами хлебной крошкой.
В их глазах сияет свет и нежность,
Может пишу пафосно конечно...
Вы встречали таких людей?
Их много..И с ними жить веселей.
Они раскрашивают этот мир собою.
Дарят тепло и делятся своей любовью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →