За что я Путина люблю

За что я Путина люблю,
Отдав последнюю рубаху?
За то,что ночью крепко сплю,
Кого враги дрожат от страха,

Когда свобода в головах
Не превышает общей нормы,
Чтобы остались на словах
Все перемены и реформы!

За что я Путина люблю
Душевной искренней Любовью,
Какого выпью и налью
По новой рюмку за здоровье?

Которому благодаря
Страна живёт и процветает,
Нельзя поскольку без Царя,
О ком народ всю жизнь мечтает!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →