Улыбайтесь

Фото из инета: (https://i.mycdn.me/i?)

Как же звонко мы в детстве смеялись,
Так, куда же, всё это ушло.
Лишь, серьёзные думы остались,
Ну а детство, а детство прошло.

Да, конечно, я с вами согласен,
Не вернуть это время нам вспять.
Но смеяться то, кто запрещает?
Без улыбки, так трудно мечтать!

Так что смейтесь, шутите, живите!
И гоните злодейку, Хандру,
И ребёнка в Душе сберегите,
Ведь улыбка, всегда нам к лицу!


Рецензии
Вот уж точно !!!!
Кому не идёт улыбка скажите ? )))
Хороший призыв! Доброго утра Вам , Сергей Александрович !!!
Цепляем улыбочку и в новый день за счастьем ))))))

Оксана Шедогубова   11.04.2023 06:48     Заявить о нарушении
Точно, маленькая Фея! Только вперёд!

Владимир Шолохов   11.04.2023 09:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →