Остаться собой

А выбравшись из скорлупы на мгновение ,
Я вдруг осознаю -
Не стоит в нее никогда - никогда возвращаться !
Как важно решиться остаться собой ,
Без сомнения !
Со страхами можно и обязательно нужно прощаться .

Хотя это , видимо , очень непросто , конечно ..
Но я ведь училась задачи решать посложнее ,
А вдруг , все что есть впереди у меня - бесконечность ..
И нет ничего в этой призрачной жизни важнее !!!

08.01.2022г


Рецензии
Замечательные стихи глубокого размышления!Очень важно остаться Собой, не поддаваясь никаким страхам!"Всё, что есть впереди у меня - бесконечность..."
Спасибо, Настенька!

Марина Лагно   09.02.2023 14:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →