Одна

Одна...

Я одна…Как грустно и пусто…
Лишь зима шуршит за окном
И мои нераскрытые чувства
Проливаются горьким дождем….
За окошком запахло весною,
Солнце стало светить веселей!
Мне б сейчас насладиться тобою!
Мой любимый,войди в мою дверь!!!!
Залюблю я тебя, зацелую,
Нежной лаской согрею своей!!!
И поймешь, как тебя люблю я!!!
Где ж ты милый,желанный?.Ответь!!!!!!!
2015 год
#одна #грущу #милый


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →